Чайная фабрика Цай Чэн
- 200 грамм (блин)
- 25 грамм
- 50 грамм
- 100 грамм
- Пробник 10 грамм
- 200 грамм (1 блин)
- 25 грамм
- 50 грамм
- 100 грамм
- Пробник 10 грамм
- 100 грамм (1 блин)
- 25 грамм
- 50 грамм
Относительно молодая чайная фабрика Цай Чэн создана в 2000 годах. Место расположения - район горы Вэньданьшань (провинция Юньнань). История и традиция сбора и изготовления чая в этих местах уходят в глубь веков. Экологичность сырья и высокое качество продукции завода заслужили признание как в Поднебесной, так и за рубежом.
Восстановление плантаций, частично утраченных в период 1939-1949 гг., привело к возрождению чаеводства в сельских районах. Они – сырьевая база предприятия, так как традиционно жители деревень владеют деревьями. Китайский чай фабрики Цай Чэн имеет ряд особенностей. Так, его:
Ценители напитка сами составляют мнение, с какой плантации продукт больше им по вкусу. На упаковках указано место происхождения чайных листов. Сырьевая база производства предприятия - существовавшие, а также новые плантации:
Плантации последнего типа, из сырья которых создают разнообразный чай завода Цай Чэн, наиболее массовые. Элитные виды пуэров производят из крупных листьев именно диких деревьев, высота которых достигает 22 м. Жители деревень обеспечивают сбор сырца и отдельные этапы подготовки готовых продуктов. Так, только в районе горы Иу в год собирают до 70 т листьев с дикорастущих древних растений.
Фабрика специализируется на пуэрах шу и шен, а также на изготовлении рассыпных, в том числе зеленых видов чая. Подлинный заводской товар имеет особенности. Так, сырье:
Чай из Китая с фабрики Цайчэн – подлинный и элитный по качеству, но доступный (оптовая, розничная цена) продукт. Заказы доставляются по Украине с возможностью выбора способа оплаты.